Английский язык

Дорогие друзья!

Раздел «Английский язык» содержит широкий спектр обучающих и справочных материалов.

Здесь вы найдете разнообразные задания для развития основных видов речевой деятельности на английском языке.  Задания предназначены для самоподготовки, многие из них снабжены ключами и скриптами для проверки правильности выполнения.

На данный момент доступно три основных подраздела:

videoEnglish is fun! (видео): содержит задания и короткие видеоклипы (youtube.com, vimeo.com, history.com и т.п.), посвященные популярным праздникам в англоговорящих странах, а также отдельным элементам поп-культуры. Цель заданий — развивать и активизировать навыки аудирования, видео-аудирования и спонтанного говорения. Среди заданий представлены следующие форматы: True/False, gap-filling и т.д.

 

presentationПрактический курс английского: здесь содержатся разнообразные обучающие материалы в различных форматах, направленные на формирование иноязычной компетенции обучающихся.

 

 

maximizerMaximizer: страница содержит справочные  материалы для самоподготовки. К ним относятся: краткий грамматический справочник, примерные варианты тестовых заданий и т.д. Планируется  дальнейшее наполнение страницы содержанием.

Надеюсь, материалы окажутся полезными для вас!

 

Желаю удачи!

 

Добавить комментарий